21 сентября 2021, 16:32

24 сентября в Минске откроют (второй в городе) магазин ALL STARS – и по этому случаю закатят громкую тусовку для сникерхедов и просто ценителей качественной обуви. Рассказываем, чем будут радовать и удивлять минчан и гостей столицы. 

Во-первых, на тусовку позовут ребят, которые создают крутые принты для обуви – так что если давно хотели сделать кастом своих кроссовок, берите их собой на ивент. Во-вторых, на празднике будет работать FRESH LOOK – первая сникер-химчистка в Беларуси. А это точно хорошие новости для тех, кто боится стирать свои любимые кроссовки в стиральной машине – вы сможете задать любые вопросы о домашнем уходе за обувью людям, которые в этом разбираются. 

Ну, и какой праздник без музыки и танцев? На тусовке ALL STARS будет играть Бакей, хиты которого уже давно обожают многие беларусы.

И для гостей станцует Настя Флорида

Кроме этого, как и на всех приличных мероприятиях, на тусовке установят фотозону. А еще дадут всем желающим возможность сделать себе моментальное тату, получить иллюстрацию от fashann_art, которую можно будет загрузить себе в сторис, и послушать интервью о новинках в компании Nike. В том числе, расскажут о новой модели Air Max-2021, которая уже продается на сайте all-stars.by.

Открытие магазина и тусовка состоятся 24 сентября в 19:00 в ТРЦ Dana Mall. 

А теперь конкурс! 

По случаю открытия второго магазина в Беларуси решили провести розыгрыш, в котором можно выиграть кроссовки, рюкзак или футболку от ALL STARS. Что нужно сделать:

  • Поставить лайк вот этому посту и отметить двух друзей в комментариях.
  • Сделать репост этого поста себе в сторис.
  • Сделать пост на своей странице, в котором будете вы или кроссовки из магазина ALL STARS. 
  • Отметить аккаунт @allstarsbelarus и поставить хештег #AllStarsbyOpen.
  • Важно: ваш аккаунт должен быть открытым на время проведения розыгрыша. Итоги конкурса опубликуют 28 сентября на странице allstarsbelarus. 

Чтобы быть в курсе всех новостей  ALL STARS, подписывайтесь на страницы магазина в инстаграме, в фейсбуке и в «Вконтакте»

Справка для тех, кто ни разу не был в ALL STARS: в магазине представлен широкий ассортимент оригинальной обуви, одежды и аксессуаров спортивного стиля. Главная его особенность – огромный выбор кроссовок и кед, многие из которых являются эксклюзивными на территории Беларуси. В магазине представлены всемирно известные sportswear бренды: Nike, Jordan, Converse, Helly Hansen, Adidas, Reebok, Puma, Fila, Skechers, Native, New Era, Carhartt, Jason Markk.



Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Смарт Спорт»
УНП 191108938

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме